Милош Ржига ,после матча между "Салаватом Юлаевым" и "Атлантом"(2:1 ОТ),прокомментировал действия команды.

"Если бы мы после первого периода проиграли этот матч, я бы ничего не сказал и вообще не возмущался, - комментирует исход поединка Ржига. – Потому что «Салават» в начале делал всё, что хотел, а мы его боялись. Во втором периоде выровняли игру. В третьем даже смотрелись чуть лучше, но проиграли… Это… Я не знаю, что сказать, так как не хочу нарваться на штраф.

Я не спорю,что Непряев был невиноват в удалении. Там ошибка Горохова, который отдал неточную передачу, и Непряеву пришлось фолить. Я к тому, что мы сыграли одно полное большинство, а хозяева – восемь. Этого я не понимаю. Я не думаю, что мы играли так грубо. Наоборот, мне не нравилось, как хозяева все время валялись на льду после любого мало-мальского столкновения. Таким игрокам, как у Уфы, не надо валяться. В хоккей нужно играть. А они после каждого контакта как подкошенные падали. Я горжусь своими ребятами. Они вытянули сложнейший матч.

А кто кого бил? Я не видел у нас жесткой игры. Я лишь смотрел, как мы в первом периоде только клюшками навстречу тыкали – хотели чистенько без контакта отнять шайбу. Теперь станем наоборот, еще жестче биться. А чего нам ждать? Кого бояться? Судьи нас и так, и так удалять будут" , - цитирует тренера «Советский спорт».