Гендиректор "Атланта" Андрей Веревко после поражения от "Салават Юлаева" (1:3) во втором матче финала Кубка Гагарина заявил, что не хотел выводить команду на третий период.

"КХЛ — прекрасная организация, я уважаю ее руководителей, но то что произошло сегодня — ни в какие рамки! "Салават Юлаев" — сильный клуб, и я не понимаю для чего ему надо помогать. Одним свистком арбитр убил всю идею Лиги. Скажу честно: я не хотел выводить команду на третий период. Успокоил меня Ржига.

Когда улягутся эмоции, будем думать, что делать дальше, но так больше продолжаться не может. В ближайшее время свяжемся с руководсвтом КХЛ и сделаем по этому поводу официальное заявление», - цитирует Веревко «Советский спорт».