Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра», прокомментировал победу в матче на Кубок Президента Казахстана над "Амуром" (3:2 Б).

"Первый период отыграли очень хорошо, во втором периоде пошло много брака. Противник перехватил инициативу, пошли удаления, пропустили два гола. Но молодцы, в третьем начали играть в свою игру, сравняли счет и по буллитам выиграли. И естественно, первая игра – много брака. Тренировка одно, игра – это совсем другое. Принимать решение нужно быстрее.

Но, думаю, что в трех турнирах мы должны уже наиграть звенья, проверить пары защитников, и чтобы к чемпионату КХЛ команда была готова. «Амур» – хорошая команда, всегда была задиристая и напор у нее хороший. Тем более, сейчас иностранный тренер, пригласили иностранных игроков, будет видно, покажет чемпионат уже", - приводит слова Шепелева Шайба.kz.