Главный тренер ХК «Спартак» Виктор Пачкалин прокомментировал игру подопечных с новокузнецким "Металлургом" (3:1) на турнире в Нижнем Новгороде.

«Два периода шла равная игра, но в третьем за счет корректив, которые мы внесли, действия в средней соне стали гораздо более продуктивными. Это и принесло результат.

Нельзя сказать, что все закономерно. Просто ребята стали играть правильно, так, как мы им и говорили.

Что могу сказать о молодежном звене. Они не стушевались. Вынудили соперника заработать две минуты, у Павлова был голевой момент. В целом, их игрой я доволен. Они постоянно с нами и шанс закрепиться в основе им будет обязательно предоставлен. Работы предстоит очень много. Ну а пока хорошо уже то, что нам тяжело» , - цитирует тренера официальный сайт ХК «Спартак».