Главный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2) в матче КХЛ.

«Всех с наступающим Рождеством! Провалили первый период, начав робко. Просили ребят в перерыве играть активнее, смелее. Отдали все силы, благодарен команде, что боролись до конца. Были еще моменты… Матч держал всех в напряжении. Спасибо болельщикам, которые создали прекрасную атмосферу!

Легионеры в этом матче выглядели получше. Имели момент во втором периоде, еще и в концовке третьего. К сожалению, не забили.

Может, стоит разбить звено Хаудена? Ломали голову на самом деле. Общался сегодня в индивидуальном порядке с Бутом… Думаем, взвешиваем плюсы и минусы. Назрел вопрос, но пока не приняли оптимального решения.

Да, осталось 17 матчей. Что может помочь попасть в плей-офф? Удача и везение. Надо играть до конца.

Думаю, в ближайшем матче Буйницкий нам не поможет. Серьезная травма, похоже… Все никак не можем сыграть в полном составе», - цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».