Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Сочи» (3:5) в матче КХЛ.

«Мы тяжело вкатывались в игру в первом периоде. Соперник оказал хорошее давление на нас, в первые 10 минут практически у нас в зоне играли. Тяжело нам давался выход из зоны, потом успокоилось.

Считаю, игра была более-менее равной, но, к сожалению, потеря концентрация, два гола за одну минуту. Игра сразу перевернулась. В конце побежали забивать, начали моменты создавать, но времени не хватило.

Я недоволен игрой Дэнни Тэйлора? Нет, сменой голкипера хотелось встряхнуть ребят. Мы показали ребятам, что не сдаемся и играем до конца. Что касается быстрых голов, то давайте доживем до следующей игры, там будет видно, тенденция это или нет», - цитирует тренера официальный сайт «Сочи».