Форвард ЦСКА Кирилл Капризов рад, что его дубль помог армейцам одолеть минское «Динамо» (3:2 ОТ).

«В первых двух периодах мы играли неплохо, много моментов создавали, где-то могли забить, но шайба не шла в ворота. В третьем периоде продолжили навязывать свою игру и смогли забить. Овертайм не сильно отличается от основного времени матча, отличие только в том, что при игре в три на три у нас появляется больше пространства. Матч получился сложным, как и всегда, когда шайба не идет в ворота, старался что-то переосмыслить и хорошо, что в итоге удалось забить.

Два подряд поражения от «Локомотива» и «Барыса»? Не сказал бы, что это спад, выигрывать во всех матчах невозможно. Может быть, в каких-то матчах недоработали, где-то сыграл неудачный отскок, надо просто пройти это и играть дальше. Не думаю о том, с какого места ЦСКА лучше выйти в плей-офф, в первую очередь, мы стараемся подойти к решающим матчам в хорошей кондиции, чтобы там все получилось», - отметил форвард, сообщает ТАСС.