Хоккей Беларуси КХЛ Новости Проигрываем «Атланту» и «Торпед... Проигрываем «Атланту» и «Торпедо». 0 14 сентября 2008 11:57 КХЛ Далее По Теме Голкипер сборной Беларуси покинул лазарет «Северстали» Капитан московского «Динамо»: У Минска очень хорошая команда Даниил Сотишвили назвал выполнимой задачей выход во второй раунд Кубка Гагарина Комментировать Вам нужно авторизироваться, чтобы вы могли комментировать Прямой Эфир Да вы не торопитесь там, времени до осени еще полно)) по игрокам тоже спешить не нужно, проще под... Миша, очень похож на "хоккейного Настрадамуса". " Будет что то новое, а может быть... Горе-рукой водители! Дэйв Барр? Он же дорогой будет! Может это неплохой кандидат, как Буше работает все видели! Но так... Без Вадима Шипачева минское Динамо уже трудно себе представить. Он стал стержнем команды. Для мол... Больше