«Динамо» (Минск) – «Локомотив» (Ярославль) 0:2 (0:0;0:1;0:1)

38:17 Игрл (Вишневский, Ящин) – (большинство) 0:1

«Динамо-Минск»: №2 Костур; №15 Нолан - №85 Антонов; № 73 Балмочных - №93 Курилин - №77Дудик ; № 4 Макрицкий - № 55 Уланов (к); № 68 Чуприс - № 10 Михалёв - №12 Жидких; №9 Сушко - № 79 Мьюр; №21 Рязанцев - №18 Джулиано - №78 Платт; №13Андрущенко - №70 Кукушкин - №14 Страхов.

«Локомотив» (Ярославль): №20 Гелашвили; № 5 Вишневский -№ 4 Окерман; № 19 Яшин - № 63 Вашичек - № 22 Иргл; № 3 Нурисламов - № 27 Жуков; № 32 Кудашов (к) - № 70 Нильсон - № 8 Михнов; № 41 Васильев - № 7 Гуськов; № 34 Руденко - № 42 Сёмин – № 17 Ткаченко; № 72 Коньков - № 21 Чурилов - № 11 Галимов; № 23 Клюкин.
Штраф: «Динамо» (Минск)- 6 (Михалёв -4, Нолан-2);
«Локомотив» (Ярославль) – 8 (Нурисламов -2, Гуськов -2,Руденко-2, Васильев-2).

Броски Уланова и Сушко от синей линии и добивание Кукушкина были отбиты Гелашвили. Буквально тут же чудеса вратарского искусства продемонстрировал Костур клюшкой отбив шайбу после прохода «по-бобровски» из-за ворот Чурилова.

На 7 минуте первого периода игра была прервана на минут десять. Причиной стало разбившееся стекло борта, после приёма проведённого Антоновым против Кудашова. После возобновления встречи команды вновь обменялись опасными моментами. Так сначала Дудик после передачи Курилина с пятачка с неудобной руки не сумел переиграть вратаря гостей, а потом Галимов при контратаке 3 в 2 не сумел перехитрить Костура.

При следующей контратаке ярославцев 3 в 2 Окерман не попал в створ ворот. На 14 минуте гости провели контратаку 2 в 1, но Галимов вновь оказался менее удачливым чем голкипер хозяев. В ответной атаке Галимов дважды подряд атаковал от правого борта, но его броски цели также не достигли. Концовка же данной трети игры прошла при преимуществе гостей. Все тот же Галимов совершив два сольных прохода подряд обыграв по пути нескольких игроков «бело-голубых» не сумел открыть счёт. После же на стороне хозяев была фортуна бросок с пятачка с ходу в касание приняла на себя штанга.

Начало второго периода изобиловало большим количеством борьбы между игроками соперничающих команд, но уже с середины периода, вновь начали появляться моменты у одних и у других ворот. Так после передачи Жидких на 7 минуте Михалёв подставил клюшку и только вовремя сведённые щитки Гелашвили помешали шайбе пересечь линию ворот. Андрущенко выкатившись из-за ворот бросал в упор, но голкипер гостей вновь был на высоте. Сёмин обыграл защитника минчан и бросил, но уже чудеса реакции продемонстрировал Костур.

Тут же Платт притаившись у синей линии попытался убежать один на один, ему помешал защитник ярославцев и бросок игрока хозяев стал лёгкой добычей Гелашивли. В ответной атаке нападающий гостей Михнов при выходе 3 в 2 бросал от синей линии, но путь шайбе преградил Костур. Как это он сделал и после броска от синей линии Гуськова. Коньков же вообще не сумел перебросить шайбу мимо распластавшегося в шпагате голкипера хозяев. После передачи Чуприса из-за ворот Жидких бросал в упор, но Гелашвили вытащил казалось бы уже не берущуюся шайбу. После же броска Андрущенко каучуковый диск в ловушку голкипер гостей словил казалось бы интуитивно, так как был закрыт и своими и чужими игроками. Счёт же в этой игре был открыт после того как при игре в меньшинстве Джулиано и Чуприс убежали в контратаку, однако, первый во время не отдал передачу второму и получилась оборотка три в два.

Бросок Яшина Костур отбил, но против добивания Игрла с полуметра уже практически по пустым воротам был бессилен. В концовке периода Курилин бросал из под игрока гостей, но Гелашвили отбил шайбу щитками.

В начале третьей двадцатиминутки хозяева пропустили второй гол. После безуспешной атаки "Динамо", в оборотке сначала Руденко выехал на убойную позицию и бросил, но шайба ушла за ворота, а после того как она оттуда была возвращена на пятачок хозяев в борьбе с защитниками «бело-голубых» Сёмин сумел таки протолкнуть её мимо Костура. После этого возникло несколько моментов у ворот гостей, так броски Мьюра, Страхова, Чуприса, Михалёва, Кукушкина либо не долетали до цели либо становились добычей голкипера гостей. В конце же матча хозяева получили численный перевес и после тридцатисекундного таймаута попытались изменить цифры на табло, однако, это им не удалось результат так и остался 0:2 в пользу гостей.