Защитник рижского «Динамо» Сандис Озолиньш прокомментировал поражении в стартовом матче КХЛ от «Ак Барса» (2:5).

«Мы остались недовольны своей игрой в первом периоде. Ребята не до конца были уверены в своих силах и пытались подстраиваться под игру «Ак Барса». Поэтому мы играли медленнее соперника. Во втором и третьем периодах мы уже играли в свой хоккей, но частые удаления не позволили добиться желаемого результата.

При первом голе в наши ворота, да - там мы не досмотрели за форвардом. Не помню, что было при втором и третьем голах, четвертый был забит от конька. Насколько я знаю, по правилам такие голы считаются, если не было движения ногой, поэтому все чисто. Пятый гол был забит в пустые ворота, поэтому я не могу сказать, что оборона «Динамо» грубо ошибалась», - цитирует игрока РИА Новости.