Нападающий ХК «Cеверсталь» Вадим Шипачев прокомментировал победу над «Югрой» (4:2), в ворота которой он забросил три шайбы.

«Очень приятно забросить три шайбы, особенно если твоя команда победила. Мы знали, что «Югра» будет играть «в откат», и тренеры перед матчем сказали, чтобы мы внимательно действовали в средней зоне и не теряли шайбу. В первом периоде у нас игра не получалась, во втором пропустили необязательный гол, поэтому перед третьим периодом поговорили между собой в раздевалке, стали играть более агрессивно и смогли одержать победу.

На таком уровне три шайбы в одной игре не забивал никогда. А так… Наверное, когда играл в молодежной команде, да и то в товарищеском матче», - приводит слова Шипачева официальный сайт КХЛ.