Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора поделился впечатлениями от победного матча с питерским СКА (4:3 Б).

«Мы приехали для того, чтобы завоевать одно очко, ведь в поездке 50 процентов набранных баллов — хороший результат. Сегодня мы хотели играть от обороны, на контратаках. Но получилось наоборот. Мы теряли шайбу в средней зоне, а СКА часто играл на контратаках 2-1, 3-2.

Хорошо, что они не забивали, ведь хозяевам можно было решать матч в первой половине. Третий период, думал все, матч так и закончится — 3:1. Но начались удаления у СКА, а мы этим воспользовались. Первый раз в нынешнем сезоне забросили в большинстве. Думаю, что первый период был очень качественным, прошел на высоких скоростях. Так что больше доволен результатом, чем игрой», — приводит слова Сикоры официальный сайт «зубров».