Нападающий московского "Динамо" Алексей Кудашов после победы над одноклубниками из Риги (4:1) отметил, что его команда не имела большого преимущества над соперником

«В принципе, игра была равной, вернее, если в первом периоде небольшим преимуществом владели хозяева, то после первого перерыва мы сумели отобрать у них инициативу, и далее игра протекала уже по нашему сценарию.

В заключительном периоде мы постарались играть более внимательно и аккуратно, хотя тренеры не требовали от нас играть чисто от обороны. Не могу сказать, что наши матчи с рижанами имеют принципиальный характер.

Да, мы часто встречались с "Динамо" в плей-офф, однако, нельзя сказать, что каждая встреча в чемпионате имеет какую-то особую подоплеку. По сути, с каждой командой из дивизиона приходится встречаться в течение чемпионата четыре раза, и трудно в таких условиях каждый раз чем-то удивлять друг друга» , - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо» Рига.