Форвард рижского «Динамо» Айнарс Подзыньш в интервью корреспонденту belarushockey.com прокомментировал матч против московских одноклубников (1:4).

«Начали встречу очень хорошо, но во втором периоде сбились, перестали выполнять установки тренера, перешли на какую-то скомканную игру, опустили руки и позволили сопернику нас обыграть. Нам необходимо поменять свою игру и не повторять подобных ошибок в будущем! Будем бороться, сражаться, и не позволим, чтобы подобная безобразная игра в нашем исполнении продолжалась и дальше.

Важно, чтобы болельщики не отворачивались от команды в такие моменты. Необходимо набраться терпения и переждать этот не слишком удачный период. Мы же, со своей стороны, сделаем всё возможное, чтобы как можно скорее вновь начать радовать их красивым хоккеем и победами», - заявил автор единственной шайбы рижан.