Главный тренер CКА Милош Ржига после матча с рижским «Динамо» (2:1 Б) отметил характер подопечных, а также прокомментировал информацию о возможном переходе в команду форварда «Салавата Юлаева» Александра Радулова.

"Первый период мы провели не так, как было нужно. Не хватало агрессии. Во втором взяли игру в свои руки, создали много моментов, правда, не забивали.

В третьем пошла борьба, мы опасались контратак, которые Риге отлично удаются. Но в концовке опять не идет. С Минском тоже было много моментов – не забивали. И снова большинство без голов.

Я рад, что ребята проявили характер. В частности, в третьем периоде, когда Рига оказалась в большинстве, бросались под броски, боролись за результат, за команду.

Если Александр Радулов будет в Питере, я вам потом все сообщу.

У Артюхина проблемы с коленом, он вчера не тренировался. Решили, что если он не будет готов на 100 процентов, то играть не будет. Поставили в обороне Александрова – нас ждет почти месяц, когда придется играть через день.

Что касается Ежова, то мы хотели поставить его еще раньше. Сегодня был его первый матч в КХЛ, думаю, он очень хорошо сделал свою работу", – сказал Ржига Sports.Ru.