Форвард минского «Динамо» Александр Китаров расстроен поражением от «Сибири» (1:2 ОТ).

«Ребята хотели выиграть, все хорошо двигались, играли в силовой хоккей, были заряжены на борьбу. Где-то нам просто не повезло, нужно было реализовывать созданные моменты. С одним голом тяжело выиграть.

Бросков сегодня было мало? Если смотреть по статистике, тогда да, где-то и соперник не давал, опять же повторюсь, нужно было реализовывать свои моменты, выжимать по максимуму. Любого соперника нужно выигрывать, непобедимых команд нет.

Журналисты перед встречей отмечали, что «Сибирь» плохо играет третий период, а вот «Динамо», наоборот? Об этом не думали. Делать какой-то упор на то, кто плохо играет третий период, кто хорошо, не нужно. Игра на игру не приходится. В каждой команде есть какой-то спад после хороших матчей», - цитирует игрока champ.by.