Наставник "Барыса" Андрей Хомутов расстроен поражением от минского «Динамо» (2:5).

"Как и ожидали, первый период соперник начал с очень агрессивных атак. И результативных: три гола — слишком много, этот отрезок безусловно повлиял на исход. Очень слабо сыграли в зоне защиты, часто ошибались. Потом как будто перехватили инициативу, неплохо двигались, вынуждали соперников удаляться. Но другая проблема: в большинстве сегодня выглядели слабо. В третьем периоде хотели сравнять, имели для этого возможности. Но пропустили контратку, которая и подвела черту.

Вратарей никогда не виню, но было очевидно, что команда нуждается во встряске. Тем более что Еремеев вошел в игру здорово, очень помог в дальнейшем, даже несмотря на то, что едва оправился от травмы.

Минчане становятся для нас неудобным соперником? И не только для нас. Это очень хорошая команда, плотно действующая в средней зоне, дисциплинированная в целом. Плюс не забывайте про трибуны. Когда 15 тысяч гонят команду вперед, грех не постараться», - цитирует тренера «Прессбол».

Если вы ищете надежные и качественные дизельгенераторы или дизель электростанции, то загляните к нам на сайт. Недорогие дизельные электростанции и дизель генераторы ждут вас. Продажа дизель генераторов - это наша работа.