Главный тренер «Нефтехимика» Александр Смирнов после поражения от минского «Динамо» (2:3Б) рассказал, что некоторые игроки получили травмы и продолжали матч на уколах.

"Мы вновь начали хорошо. Удачно сыграли в большинстве, и повели в счете 2:0. Во втором периоде соперник за счет наших удалений перехватил инициативу. Ну а в третьем периоде шла равная борьба.

И у нас были моменты, и у соперника. Конечно обидно, что в концовке игры не забили буллит. А так, могли бы победно завершить матч, и записать в свой актив три очка.

Сегодня ребята старались выполнить игровую установку от начала до конца, по части самоотдачи претензий к ним нет: и под шайбу ложились игроки. По этой причине некоторые из них травму получили и продолжали играть с ушибами, на уколах", - цитирует Смирнова официальный сайт клуба.