Нападающий СКА Патрик Торесен после победы над «Барысом» (4:3 Б) заявил, что не видит ничего плохого в драках хоккеистов.

«Мы знали, что они сильны, готовились, но все равно оказались не готовы играть в хоккей на первых минутах, поэтому они и забили два гола. Во втором и третьем периоде мы стали играть гораздо лучше, стали действовать проще и в принципе, я очень рад тому, что мы заработали два очка.

Думаю, что все дело в настрое. Мы должны быть готовы психологически перед каждым матчем. Посмотрите сегодня, стоило нам прийти в себя во втором и третьем периоде и сразу покатились, начали показывать свою игру. Но мы должны быть готовы в своих головах еще перед началом поединка.

Нужны ли такие драки, как Артюхин против Грэттона? Почему нет, если оба парня были согласны провести бой? Думаю, что такие бои не вредят, а наоборот помогают КХЛ. Лиге не нужны грязные приемы, которые иногда случаются в матчах, а в таких драках проблем нет», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

У хорошей компании и умного директора всегда есть переговорная комната. Заказывайте лучшую мебель для конференц-залов на нашем сайте.