Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон прокомментировал поражение от «Ак Барса» (3:6) в выездном матче регулярном чемпионате КХЛ.

«Мы знали, что будем играть с очень хорошей командой. И «Ак Барс» в этой игре показал свой высокий уровень. Мы хорошо играли семнадцать с половиной минут, забили три хороших шайбы. Затем начали искать четвертую, и это нас подвело.

Когда играешь с командами высокого класса, такими, как «Ак Барс», важно не допускать ошибок. Они тебя за них обязательно накажут. Мы пропустили три быстрых шайбы, и инициатива перешла к «Ак Барсу». Тем не менее, мы оставались в игре достаточно долго. Но четвертая шайба, которую нам забили во втором периоде «в раздевалку», она лишила нас всех надежд и шансов увезти отсюда хотя бы одно очко», - приводит слова шведского специалиста официальный сайт «Ак Барса».