Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин доволен действиями подопечных в матче с «Трактором» (3:1).

«Мы достигли результата. Я доволен командой, как она работала. Мы все 60 минут держали уровень. Мы прекрасно знали, где играем, кто нас ждет сегодня. «Трактор» показывает очень хорошую игру, команда проповедует атакующий хоккей.

Мы постарались разобрать игру соперника. Думаю, зрители получили удовольствие от той ситуации, которая развивалась на льду. Она держала в напряжении все 60 минут.

Сегодня уверенно, ровно отработал вратарь Георгий Гелашвили. Кроме командных действий должен отметить молодого Ярослава Косова, поздравить его с первой заброшенной шайбой.

Я не буду говорить, что было с командой до меня. Сейчас мы работаем, у нас есть направление, во всех компонентах стараемся подтянуть нашу игру. Будем стараться совершенствоваться», - приводит слова Канарейкина официальный сайт ХК «Трактор».