Голкипер минского «Динамо» Кевин Лаланд прокомментировал матч против «Льва» (3:2 Б).

«Мы хорошо играли в первом и втором периоде, держали шайбу глубоко в зоне соперника, сумели первыми забросить, что очень важно. Ребята были очень заряжены, тем более, что нас поддерживали болельщики. Но необходимо было играть до самых последних секунд матча, а ребята, как видно, рановато решили остановиться. Однако мы сумели собраться и взять два очка. Ведь в результате важно только то, что сегодня мы победили.

Что же сегодня сломалось в игре? Я думаю, что плохая реализация большинства. У нас было четыре минуты подряд, чтобы реализовать лишнего. Кроме того в нашей команде есть игроки, которые могут забивать, но сегодня не получилось.

Ребята проделали отличную работу, забив два буллита из трех, чего было достаточно для победы команды. Мне же оставалось только одно — остановить шайбу, к счастью, удача от меня не отвернулась», - цитирует вратаря официальный сайт минского «Динамо».