"Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ дома одержало победу над минским «Динамо».

В первом периоде гости начали массированную атаку на ворота Коваля, но белорусский голкипер упорно не желал радовать соотечественников. Нижегородцы же использовали один из своих немногочисленных моментов и открыли счет. Во второй двадцатиминутке инициатива начала переходить к хозяевам и результатом стал гол Тёрнберга. Во втором перерыве минчане собрались с силами и забросили спорную шайбу, которую судья засчитал после видеопросмотра. Однако, Угаров спустя пять минут охладил пыл "зубров", вновь вернув "Торпедо" преимущество в две шайбы.

Динамовцы не собирались сдаваться, но нижегородская команда надежно отыграла концовку матча и получила заслуженные 3 очка. После этой встречи минчане остались на втором месте Запада, а "Торпедо" приблизилось к тройке лидеров конференции, обойдя "Северсталь". Алексей Угаров провел на льду 20:19, нанес 3 броска по воротам, один из которых достиг цели.