Наставник «Автомобилиста» Илья Бякин прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» в серии буллитов со счётом 3:4.

«Мы настраивались на бой. У нас такое положение в турнирной таблице, что каждый матч воспринимается как последний.

Ребята вышли заряженными на борьбу, хотели сражаться, навязывать борьбу, стараться выигрывать. В каких-то моментах у нас это получалось. Мы пропустили гол в первом периоде, но во втором сумели сравнять счёт, боролись. Небольшой провал случился во втором периоде, когда нам забили две шайбы.

Конечно, спасибо ребятам, что не опустили руки в такой ситуации, а до конца работали, сравняли счёт. Мы сражались до конца. Был у нас хороший шанс в овертайме при игре четыре на три, но мы его не использовали. А буллиты мы не можем реализовать уже третью игру», — цитирует Бякина официальный сайт ХК «Автомобилист».