Форвард минского «Динамо» Александр Кулаков подвел итог встречи с "Северсталью" (3:0) и поделился ожиданием от предстоящего матча с «Витязем».

«Мы хорошо сыграли в обороне, кроме того — нас здорово подтащил Кевин, поэтому сумели добиться результата и выиграть.

Матч с «Витязем» - последняя игра перед перерывом, поэтому обязаны побеждать, чтобы завершить этап с положительными эмоциями. Необходимо первыми забить, чтобы контролировать игру и спокойно обороняться в ожидании ошибок соперника. Возможно, «Витязь» будет задираться, главное, не отвечать на их провокации и играть в свой хоккей.

Игра в двух сменах и в большинстве? Мне пришлось поиграть не так много в двух сменах, только в третьем периоде. Было немного непривычно. О том, что выйду во втором звене, узнал прямо перед игрой. Но Либор и Теему играют в комбинационный хоккей. У нас одна тактика. Главное — войти в зону, а там начинать импровизировать», — приводит слова Кулакова официальный сайт «зубров».