Форвард минского «Динамо» Андрей Стась, после матча с «Витязем» (3:2) рассказал, что репутация чеховской команды его не смутила.

«Произошедшее на последней минуте комментировать не буду — вы все видели сами. Отлично, что удалось победить, дожать соперника, реализовав большинство. Рад, что тренер доверил начать встречу во втором звене, иметь много игрового времени. Старался оправдать доверие.

Абсолютно нормально чувствовал себя в новой тройке. Не скажу, что было как-то сложно. У нас в четвертом звене идет постоянная ротация, поэтому привыкнуть к кому-то особо и не успел. Хотя удобнее всего играть, конечно, с Димой Мелешко. Посему тому, что поставили в тройку к Джеффу и Чарли, конечно, рад.

Все знают репутацию «Витязя», что в составе есть бойцы. Но драки — это одна из составляющих хоккея. А если выходить на площадку и думать, что может случиться драка, то лучше вообще не выходить на лед. Ну, случилось сегодня. Ничего страшного в этом нет. После матча пожали друг другу руки и забыли», — цитирует игрока «Прессбол».