Нападающий "Атланта" Бранко Радивоевич после матча с "Сибирью" (3:2) рассказал о мистике счета 3:2 и о новом наставнике.

"После смены главного тренера у нас уже шестая победа и пять побед со счетом 3:2. В чем мистика этого счета? Когда мы забиваем третий гол, мы не спешим забивать четвертый, стараемся строго сыграть в обороне. Третий период мы здорово сыграли, не дали создать моменты сопернику.

К нам приехали два хороших хоккеиста, которые могут помочь нашей команды. Петрашек сегодня очень здорово играл сзади, Шишканов отдал результативную передачу. Я думаю, они здорово будут играть и я рад, что они у нас.

Я уже говорил много раз, что   Карлссон более эмоциональный - кричит в раздевалке. Я думаю, это хорошо. Не сказал бы, что система игры сильно поменялась, но и удача на нашей стороне сейчас", - приводит слова Радивоевича Сибирский сектор.