Голкипер минского «Динамо» Кевин Лаланд признался, что его команда по делу обыграла «Северсталь» (3:1).

«Матч получился не очень сложным: ребята надежно действовали в обороне, не давая простора игрокам соперника. Вспомните, даже когда мы после удаления Володи Денисова играли пять минут в меньшинстве, хоккеисты «Северстали» практически ничего не создали - мои партнеры, по сути, даже не дали им расположиться как следует в нашей зоне. Более того, мы могли и забить: жаль, Теему Лайне не реализовал штрафной бросок, назначенный за фол, когда он убегал один на один с Вадимом Тарасовым. Вышедший на замену Василий Кошечкин сумел парировать буллит. Впрочем, через несколько минут Йере Каралахти забросил шикарную шайбу, а Ярослав Обшут, реализовав большинство, в принципе снял все вопросы - в третьем периоде мы играли, что называется, по счету.

Я играл лишь с «Северсталью», из трех домашних игр. Конечно, определенные трудности возникают: немного выпадаешь из игрового ритма. Но, на самом деле, это не очень большая проблема. Андрей - отличный вратарь, и мы делаем все от нас зависящее, чтобы «Динамо» побеждало. Пока получается неплохо», - цитирует игрока Sportbox.ru.