Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон после домашней победы над московским «Динамо» (4:2) похвалил свою команду за хорошую игру.

«Прежде всего, хочу сказать, что сегодня была качественная, хорошая игра. Команды показали отличные скорости. Радует, что мои подопечные начали действовать интенсивно с первых же минут. У нас такое наблюдается уже три матча подряд, и это - радостная тенденция. В моменте с первой заброшенной шайбой здорово действовал Левандовский. Он вообще находится сейчас на подъеме, а в этом моменте сыграл просто великолепно.

Один из решающих моментов в том, что мы после первой ответной шайбы соперника почти сразу смогли снова выйти вперед. Во втором периоде был трудный отрезок, когда получили два удаления почти друг за другом. А в третьем ребята просто проявили терпение. Они знали, что у нас будут шансы и в итоге их использовали.

Ковалев уже катается с командой. Может быть, вернется даже в следующем матче»,  – цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».