Тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал итоги первого периода в матче с рижскими одноклубниками (0:0).

«Игра проходит на встречных курсах. Мы ожидали, что Рига будет очень плотно играть в средней зоне, на выезде они играют очень хорошо, пропускают очень мало шайб. В принципе, так и происходит. Пока оборону рижан очень тяжело преодолевать. Игра получается равной, с обоюдоострыми атаками. Надо потерпеть — еще 40 минут впереди, сделаем определенные выводы. Думаю, все нормально будет.

Стали играть агрессивней? Если вы помните, мы с начала сезона играем так. Просто с «Витязем» у нас была первая игра после перерыва, многие наши игроки были задействованы в своих сборных. Не попали в игровой ритм, отсюда все это и получилось. Естественно, мы поговорили с командой :) Я думаю, мы на правильном пути.

Ненужные удаления? Как их комментировать? Они всегда не нужны», — цитирует Андриевского goals.by.