Главный тренер ХК CКА Милош Ржига поделился своим мнением о матч регулярного чемпионата КХЛ со «Львом» (3:2).

«Мы знали, что не стоит ждать легкой игры, поэтому готовились очень тщательно. В первом периоде мы практически ничего не дали сделать хозяевам, четко следуя избранной тактике. Во втором периоде, забив третий гол, мы перестали следить за игровой дисциплиной, каждый игрок начал пытаться забить, мы допускали грубые ошибки, фолили. В итоге позволили хозяевам вернуться в игру. В третьем периоде «Лев» старался прессинговать, но собрав все силы, мы сумели сохранить преимущество в счете.

В первых двух пятерках у нас было семь травмированных игроков, так что мы доигрывали матч, по сути, в две пятерки. За это игроков стоит поблагодарить», – цитирует Ржигу официальный сайт «Льва».