Наставник минского "Динамо" Марек Сикора остался доволен победой над "Атлантом" (4:2).

"Мы очень здорово начали, забили 2 красивые шайбы. Во втором периоде нас начали "возить". Я всегда говорю, что надо хорошо начинать. "Атлант" мог переломить матч. В третьем периоде ложились под шайбу, команда играла на 120 процентов. А Лаланд сегодня номер 1.

Мезин травмировал пах, но к выезду должен восстановиться. Крайчек в конце тренировки начал кататься, у Дрозда 28-го будет еще одно обследование. Корсо получил удар в глаз (все обошлось — примечание пресс-службы). Хочу, чтобы Крайчек, Пивко и Дрозд полностью восстановились, не играли на выезде не полностью здоровыми.

Как я буду праздновать? Здесь с женой буду гулять, танцевать. С Новым Годом вас всех", - цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».