Главный тренер «Барыса» Андрей Шаянов прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» в чемпионате КХЛ со счётом 2:1.

«Я считаю, что мы хорошо начали игру, сумели забить гол в первом периоде. Во втором периоде контролировали игру, опять же увеличили разрыв в счёте. В третьем периоде соперник сделал всё, чтобы отыграться, но ребята проявили и характер, и самоотверженность, ложились под шайбы, здорово сыграл вратарь. Смогли удержать победу.

Первый тайм-аут удалось использовать, чтобы конкретизировать, откуда может прийти угроза. Второй тайм-аут был направлен на то, чтобы дать ребятам отдохнуть. Доигрывали в две тройки нападающих, в две пары защитников. Так что самые опытные выстояли», — цитирует Шаянова официальный сайт «Магнитки».