Главный тренер ХК «Трактор» Валерий Белоусов поделился впечатлениями после поражения от «Магнитки» (0:2).

«Начнем с того, что игра шла до шайбы. Мы немного не дотерпели. За четыре минуты пропустили, хотя даже не видели, чтобы был гол. Не нужно было такое пропустить, надо было до конца доработать. Некоторые нападающие не доработали до конца, пропустили гол.

Игра всегда складывается из 60 минут, надо до конца работать и играть, не обращать внимания на время. Сказали ребятам, что жалко проигрывать матч на последних минутах.

Конечно, у Кузнецова есть усталость, но он парень такой хоккейный, рвался в бой. Мы не имели права не ставить его на игру.

У нас пока вариантов усиления нет. Пока мы говорить об этом не будем. Есть наметки, но пока – нет», – цитирует Белоусова официальный сайт «Магнитки».