Главный тренер ХК «Атлант» Янне Карлссон расстроен поражением от «Автомобилиста» (2:3 Б).

«Мы знали, что в Екатеринбурге нас ждёт очень сложный матч. Такой вывод я сделал, посмотрев видеозапись предыдущей игры «Автомобилиста» с динамовцами Риги. Исход первого периода считаю достаточно нормальным для нас. Рад, что во втором дважды забили, но и попустили столько же. Особенно необдуманно действовали наши хоккеисты в ситуации со первым голом, упустив сразу трёх нападающих соперника.

В третьем у «Автомобилиста» было больше шансов выйти вперёд. А вот в овертайме, считаю, доминировала уже наша команда, но хозяев выручил вратарь. Здорово Лисутин сыграл и во время серии буллитов, нейтрализовав все три наших попытки», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Автомобилист».