Капитан минского «Динамо» Ярослав Обшут расстроен крупным поражением от «Салавата» (4:8).

«Такого матча в этом сезоне еще не было. Вся команда очень расстроена: и игроки, и тренеры. Так нельзя играть. Во втором периоде было много удалений, которые реализовал соперник. Выровнять игру было очень сложно. В третьем ребята старались играть, как в первом, в тело, но это нужно делать на протяжении всех шестидесяти минут.

На мой взгляд, все было как обычно. Ребята готовились к каждому матчу. Пойдет ли эта пауза на пользу команде? Да. После Хабаровска у нас не было возможности отдохнуть. Сейчас нужно будет правильно провести период восстановления и готовиться к матчу с ЦСКА», - цитирует Обшута пресс-служба «Зубров».