Главный тренер ХК «Нефтехимик» Владимир Голубович доволен волевой победой над «Спартаком» (2:1 Б).

«Благодарен ребятам, что вытащили очень тяжелый матч. Можно сказать, гол привезли сами себе. Хотя и мы достойно играли «4 на 5». В третьем периоде, считаю, что нам повезло. Рискнули, сумели забить. Надо сказать, «Спартак» в третьем периоде контролировал игру. Было даже тяжело войти в зону соперника. Еще раз хочу благодарить ребят за то, что нашли в себе силы.

В конце матча заменил вратаря шестым полевым игроком. Оставалось играть, кажется, две минуты 13 секунд. У «Спартака» был удален игрок. Вбрасывание было в зоне противника и самый удобный случай, чтобы выпускать шестого полевого игрока. Этим шансом надо было воспользоваться», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Нефтехимик».