Главный тренер казанского ХК «Ак Барс» Владимир Крикунов поделился впечатлениями после матча с екатеринбургским «Автомобилистом» (2:1) в чемпионате КХЛ.

«Думаю, игра получилось интересной для зрителей. В первом периоде вышли собранными, с хорошим настроем, следствием чего стали два гола. После этого успокоились, во втором периоде нахватали удалений, пропустили гол. Да и в дальнейшем продолжали часто удаляться, что не давало возможности играть в нормальном режиме. Хорошо, что выстояли в конце – тем более что у «Автомобилиста» были возможности забить не один гол, а больше.

Мы уж в четвёртый раз за сезон играем. Команда быстрая, боевая, упорная. Мне вот и Белоусов говорил, как тяжело даются «Трактору» игры с «Автомобилистом». У нас то же самое. Один раз только выиграли – 7:2, все остальные – с перевесом в одну шайбу», — приводит слова Крикунова официальный сайт «Автомобилиста».