Главный тренер ХК «Нефтехимик» Владимир Голубович резко прокомментировал поражение в овертайме от «Автомобилиста» (1:2 ОТ).

«Два периода имели ощутимое преимущество, создавали моменты. Но хозяева, можно сказать, выстояли, пропустив только один гол. В третьем периоде в пятом матче подряд мы сами себе забиваем гол. Понятно, что забил «Автомобилист», но мы отдали такой пас... Подарок. Жизнь наказала нас за такие подарки, и овертайме то же самое – пропустили. Я думаю, по делу.

Мне трудно ответить, в чем причина таких ошибок. Немотивированность отдельных игроков? Или уровень мастерства настолько невысок? Но эти промахи – результат не вольностей даже, а безграмотности. Отдельные решения, принимающиеся игроками, мне непонятны и просто обескураживают», – приводит слова Голубовича официальный сайт «Автомобилиста».