Форвард минского «Динамо» Чарльз Линглет после поражения от «Торпедо» (2:3) заявил, что международный перерыв должен пойти «зубрам» на пользу.

«Получился матч равных соперников, очень хорошо сыграли оба вратаря, иначе счет мог бы быть намного больше. Наша команда очень много раз оставалась в меньшинстве, и мне показалось, что не всегда заслуженно. Может быть, это отчасти определило исход поединка. Но после серии неудач несмотря на поражение можно сказать, что сыграли мы отнюдь неплохо.

Почему игра получилась такой жесткой, а порой и грубой? Это хоккей. По ходу матча у обеих команд случаются перепады. При этом все стараются сыграть жестко, не дать сопернику забить, иногда это выходит за грань дозволенного. А тут еще и обе команды играют за лидерство в дивизионе, причем встречаются несколько раз за сезон.

С чем связаны такие перепады в игре «Динамо»? Сезон продолжается уже несколько месяцев. Мне кажется, что сейчас мы играем в несвойственный нам хоккей. Перерыв в чемпионате позволит нам перезарядить наши батарейки и, возможно обрести ту игру, которая была раньше», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».