Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Алексей Фурса: Для меня это пер...
0
791
 

Алексей Фурса: Для меня это первый большой турнир

Нападающий «Беларуси 21» Алексей Фурса  – о подготовке к Кубку Будущего.

Алексей Фурса: Для меня это первый большой турнир
Алексей Фурса (hockey.by)

Нападающий «Беларуси 21» Алексей Фурса  – о подготовке к Кубку Будущего.

«Уже завершающий этап, подводятся составы. Мы получили какой-то объем работы в тренажерном зале и на льду. Узнали, как должны будем играть.

Волнителен этот домашний турнир? Конечно, придут свои болельщики, будут поддерживать. Для меня это первый большой турнир.

Коллектив у нас прекрасный. Мне очень нравится атмосфера в команде. Все подбадривают друг друга, даже в двусторонке. Здорово коллективно сыграли.

Помимо белорусских сборных на турнире будет и две российских. Русские ребята играют жестче. Будут настырно лезть на ворота», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).