Хоккей Беларуси Кубок Будущего Новости Даниил Карпович: Отдохну недель...
0
580
 

Даниил Карпович: Отдохну недельку, потом буду разбираться с долгами в университете

Капитан молодежной сборной Беларуси поделился мнением о Кубке Будущего.

Даниил Карпович: Отдохну недельку, потом буду разбираться с долгами в университете
Даниил Карпович (hockey.by)

Капитан молодежной сборной Беларуси Даниил Карпович поделился мнением о Кубке Будущего.

– Отличный турнир, хорошо, что они есть. Приятно поиграть, хоть уже и май. Прекрасная организация, не на что жаловаться.

Каждый матч по-своему был особенным и сложным в каких-то моментах. Отмечу последний поединок против «Беларуси 21» – он получился самым сложным. Немного обидно, что уступили.

– Психологически было тяжело? Ведь все осознавали, что последняя игра сезона.

– Нет, в этом плане тяжело не было. Ты понимаешь, что у тебя будет несколько недель отдыха, можешь выложиться, а потом восстанавливаться.

– Тяжелое начало получилось: пропустили две шайбы в конце первого периода. Не надломил этот момент команду?

– Неприятно пропускать в раздевалку, а тем более два гола. Шайбы необязательные, сами себе их привезли. Поговорили в раздевалке, у всех горели глаза. Во втором периоде у нас была куча моментов, забили одну… Могли вытаскивать матч, немного не повезло.

– Перед турниром проводили матч против «Беларуси 21», там был жесткий результат. Сейчас уступили в одну шайбу. Чувствуешь ли ты, что за две недели команда спрогрессировала?

– Да, конечно. Та товарищеская игра была в начале сбора, многие не понимали, что делать, было много сумбура. После этого мы много поработали, посмотрели много видео, провели много матчей. Мне понравилось, как мы играли, все старались. Все красавчики!

– Твои планы?

– Отдохну недельку. Потом буду разбираться с долгами в университете. Потом хорошенько потренируюсь. Ну а дальше буду смотреть, контракта пока нет.

– Есть предложения?

– Есть, но все непросто, надо выбирать, – цитирует защитника пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.