Хоккей Беларуси Кубок Будущего Новости Скаут «Каролины»: Сборная Белар...
0
1094
 

Скаут «Каролины»: Сборная Беларуси больше приобрела от отсутствия международных матчей, чем потеряла

Скаут «Каролины» рассказал о преимуществах отстранения от международных соревнований для сборной Беларуси.

Скаут «Каролины»: Сборная Беларуси больше приобрела от отсутствия международных матчей, чем потеряла
Олег Смирнов (ru.linkedin.com)

Скаут «Каролины» Олег Смирнов рассказал о преимуществах отстранения от международных соревнований для сборной Беларуси.

«Кубок Будущего – это последняя возможность посмотреть на молодых белорусских и российских игроков в преддверии драфта НХЛ. Здесь были созданы все условия для ребят, чтобы они показали свою лучшую игру.

Могу сказать, что сборные Казахстана и Беларуси больше приобрели от отсутствия международных матчей, чем потеряли. Зато в этот период они чаще играют с сильной сборной России.

Ну, не участвуют белорусы в чемпионате мира, ничего страшного – пройдет время и будут участвовать. Главное, чтобы подготовились получше к возвращению», – сказал Смирнов в программе «Спорт-кадр» на канале «Беларусь 5».

Сборные России и Беларуси были отстранены от международных турниров весной 2022 года. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.