Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Назван тренер молодежной сборно...
0
3076
 

Назван тренер молодежной сборной Беларуси на Кубок Будущего

Кубок Будущего пройдет в Минске с 7 по 10 февраля. 

Назван тренер молодежной сборной Беларуси на Кубок Будущего
Сборная Беларуси (hockey.by)

Главным тренером молодежной (до 20 лет) сборной Беларуси на предстоящем «Кубке Будущего» станет Андрей Михалев, сообщает ФХБ.

В тренерский штаб также войдут Павел Микульчик и Сергей Шабанов.

– Все клубы сейчас готовятся к окончанию сезона: ведут борьбу за плей-офф, плей-ин. На минском турнире мне доверили работать с командой в качестве главного тренера, ведь большая часть игроков будет из «Динамо-Шинника». Многие ребята не смогут приехать, кого-то не отпускают клубы. Времени на подготовку мало, но все понимают систему игры, поэтому проблем не возникнет, – отметил Михалев.

Кубок Будущего пройдет в Минске с 7 по 10 февраля. Участие в турнире примут молодежные (до 20 лет) сборные Беларуси и Казахстана, Россию представят команды до 17 и до 18 лет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».