0
533
 

Алексей Ефименко поделился ожиданиями от Кубка Будущего в Минске

Генеральный менеджер «Динамо-Шинника» Алексей Ефименко поделился ожиданиями от Кубка Будущего в Минске.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Алексей Ефименко поделился ожид...
Алексей Ефименко поделился ожиданиями от Кубка Будущего в Минске
Алексей Ефименко (shinnik.hcdinamo.by)

Генеральный менеджер «Динамо-Шинника» Алексей Ефименко поделился ожиданиями от Кубка Будущего в Минске.

«Некоторых ребят, которых хотели видеть в сборной, не отпустили клубы, поэтому было принято решение, что команда будет формироваться на базе «Динамо-Шинника». Все, кто сейчас находится в ростере, получили прекрасный шанс проявить себя. Сейчас очень мало возможностей выступить на международной арене. Это престижная практика. Когда выходишь играть за страну, это всегда двойная ответственность. Надеюсь, ребята проявят себя и покажут свои лучшие качества.

Турнир краткосрочный, поэтому каждый может себя проявить. Такое довольно часто случалось. Мы от всех ребят ждем, что они покажут лучшую игру. Они прекрасно знают, что очень много будет скаутов НХЛ на турнире, и у каждого будет шанс зарекомендовать себя.

Андрей Александрович Михалев прекрасно знаком с командой, которая, повторюсь, сформирована на базе «Динамо-Шинника». С ребятами он работает весь сезон. Михалев знает возможности каждого игрока, как в той или иной ситуации стоит мотивировать хоккеистов, что тоже немаловажный фактор. Считаю, что его назначение поможет команде.

В сборных России и Казахстана будут собраны лучшие игроки этих стран. У россиян в любом случае будет сильный состав. Я уверен, что соперники будут так же мотивированы проявить себя. Просто точно не будет, и ребятам нужно приложить максимум усилий, чтобы показать положительный результат», - цитирует Ефименко пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.