Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Арсений Марченко: Хорошо, что в...
0
1246
 

Арсений Марченко: Хорошо, что вернулся после Америки

Защитник молодежной сборной Беларуси Арсений Марченко поделился эмоциями от старта тренировочного сбора.

Арсений Марченко: Хорошо, что вернулся после Америки
Арсений Марченко (hockey.by)

Защитник молодежной сборной Беларуси Арсений Марченко поделился эмоциями от старта тренировочного сбора.

«Атмосфера в команде хорошая, мне нравится. Все ребята классные, самое главное – трудолюбивые. Многих знаю, с некоторыми играл в одной команде. Мне очень нравится, что меня вызвали, это очень хороший опыт. В целом, ожидал этого приглашения.

Тренировки Андрея Михалева мне нравятся. Тренировочный процесс очень отличается от того, что предлагает Андрей Ращинский.

Недавно завершился финал в высшей лиге? Не сильно расстроился поражению в финале, рад серебру. Если бы выиграли два матча в овертайме, то ситуация могла сложиться по-другому. Не сильно расстраиваюсь по этому поводу.

Как оценю сезон? В принципе, хороший. Мне понравилось, как я спрогрессировал. Хорошо, что вернулся после Америки. Есть недочеты, но, в целом, хороший сезон», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.

Напомним, команда готовится к турниру «Лига Ставок. Кубок Будущего». Соревнования пройдут в Новосибирске с 25 по 28 апреля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».