Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Антон Силаев подвел итоги матча...
0
0
 

Антон Силаев подвел итоги матча Кубка Будущего против сверстников из Беларуси

Защитник сборной России U20 подвел итоги матча Кубка Будущего против сверстников из Беларуси (4:1).

Антон Силаев подвел итоги матча Кубка Будущего против сверстников из Беларуси
Антон Силаев (fhr.ru)

Защитник сборной России U20 Антон Силаев подвел итоги матча Кубка Будущего против сверстников из Беларуси (4:1).

– Самые положительные эмоции от победы. Сегодня, наверное, была самая эмоциональная игра. Хорошо, что выиграли. Это большой опыт для каждого игрока сборной, несмотря на счет, нужно с такими ситуациями уметь справляться.

Стычки? В хоккее это нормальное явление, это добавляет зрелищности и уверенности команде.

Атмосфера всегда помогает играть: болельщики гонят вперед, реагируют на происходящее. Не устал ли от длинного сезона? Это такой вопрос… Физически и эмоционально, наверное, да, маленечко есть. Но мы выполняем свою работу, трудимся, чтобы стать лучше, – цитирует Силаева пресс-служба ФХР.

Молодежная сборная Беларуси заняла третье место на турнире. Ранее белорусы победили сверстников из Казахстана (7:0) и уступили сборной Студенческой хоккейной лиги (3:4). Россияне одержали 3 победы из 3 и стали обладателями трофея.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.