Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Главный тренер юниорской сборно...
0
0
 

Главный тренер юниорской сборной России подвел итоги Кубка Будущего в Минске

Комментарий Дмитрия Михайлова.

Главный тренер юниорской сборной России подвел итоги Кубка Будущего в Минске
Дмитрий Михайлов (hockey.by)

Главный тренер юниорской сборной России Дмитрий Михайлов подвел итоги матча за первое место против молодежной сборной Беларуси (1:2).

– Против нас сыграла организованная и мастеровитая команда. Мы проиграли в одну шайбу, соперник одержал заслуженную победу.

– Уже по ходу второго периода меняли звенья, с чем это было связано?

– Мы искали новые сочетания, которые могли бы переломить ход игры.

– В целом как оцените выступление команды на Кубке Будущего?

– Даже если брать в счет заключительный матч, все игроки отдавались и бились. Да, мы проиграли по счету, но не уступили по игре. Здесь замечательная организация, всегда рады приезду в Беларусь, – цитирует тренера пресс-служба ФХР.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.