Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Александр Иванов – о матче со с...
0
0
 

Александр Иванов – о матче со сборной Беларуси U18: Где-то почувствовали уверенность, позволили себе недозволенное

Эксклюзив.

Александр Иванов – о матче со сборной Беларуси U18: Где-то почувствовали уверенность, позволили себе недозволенное
Россия U18 (фото: пресс-служба ФХР)

Защитник сборной России U18 Александр Иванов в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча Кубка Будущего против сборной Беларуси U18 (5:1), где он отдал две результативные передачи.

- Здорово играли два периода, но в третьем уступили сопернику. Расслабились?

- Наверное, может быть где-то почувствовали уверенность, позволили себе недозволенное. Соперник тоже, конечно, все хотят всегда выиграть до последней минуты, и он нас за это наказал. Хорошо, что это произошло сейчас. Мы разберём третий период и уже будем работать дальше.

- Как вам вообще организация турнира?

- Всё организованно на высшем уровне. Встретили просто как у себя дома практически. Поэтому очень всё нравится всей команде, всё отлично.

- В этом сезоне вы дебютировали в чемпионате КХЛ. Почувствовали уже разницу этой лиги с МХЛ?

- В МХЛ не удалось, к сожалению, поиграть пока что в этом сезоне, больше я был в ВХЛ. Понятное дело чувствуется, что в КХЛ играют мастера, всё очень быстро, техника рук, мастерство передач. Всё там на высшем уровне. Здорово, что так получилось.

- Завтра турнир 3х3. Какая задача будет стоять перед вашей команды на нём?

- Всегда выиграть, всегда, всегда.

- Решающая игра на Кубке Будущего. Как думаете, в последний день основного турнира это будет матч со сборной Беларуси U20?

- Не загадываем, но, скорее всего, да.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.