0
668
 

Лоренс Зинаддин: Моя личная задача на турнир – помогать команде выигрывать матчи

Голкипер молодежной сборной Беларуси рассказал о поражении от сверстников из России (3:5) в рамках Кубка Черного моря.

Лоренс Зинаддин: Моя личная задача на турнир – помогать команде выигрывать матчи
Лоренс Зинаддин (hockey.by)

Голкипер молодежной сборной Беларуси (U-20) Лоренс Зинаддин рассказал о поражении от сверстников из России (3:5) в рамках Кубка Черного моря.

– Впечатления от матчей на Кубке Черного моря очень классные. Хоккей очень быстрый. Получил первый опыт на этом уровне, впервые сыграл против сборной России. Вот только удаления нас подвели.

– Насколько устраивает уровень и формат турнира на Кубке Черного моря, где вашими соперниками являются две молодежные сборные и юниорская сборная России?

– Конечно, нравится. Уровень соперников совсем другой, чем в матчах с белорусскими сверстниками, тут собраны самые лучшие пацаны, показывают очень высокий уровень, все быстро, все иначе, чем в белорусском хоккее.

– Какая твоя личная задача на Кубок Черного моря? Все поймать?

– Моя личная задача – помогать команде выигрывать матчи. Больше задач нет, – цитирует Зинаддина ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).